Развитие без границ
8 (800) 500-39-79
Звонок по России бесплатно
С 9.00 ДО 21.00 ПО МСК
23.04.2018
Поделиться: 376
  • Facebook
  • Vkontakte
  • Telegram
80264

Итоги AMAKids SIBERIAN CUP 2018

В Новосибирске прошла Олимпиада по ментальной арифметике AMAKids SIBERIAN CUP 2018. Турнир по устному счету, в котором приняли участие более 200 детей со всей Сибири и из других регионов, прошел на площадке Новосибирского государственного технического университета.

Итоги AMAKids SIBERIAN CUP 2018

Благодаря изучению ментальной арифметики, ежедневным тренировкам и старанию участники считали многозначные числа быстрее калькулятора.  Призеры во всех четырех уровнях «Просто», «Друзья», «Братья» и «Анзан» выиграли гаджеты, планшеты, смарт-часы, а также гироскутер, телескоп и много других ценных подарков.

Итоги AMAKids SIBERIAN CUP 2018

После основной части турнира, участники соревновались в творческом конкурсе, ребята продемонстрировали свои таланты, одновременно выполняя несколько действий. Выбрать победителей для жюри оказалось не легкой задачей, ведь каждый ребенок талантлив по-своему.  Участники считали четырёхзначные числа ментально и одновременно рассказывали стихотворения, показывали приемы боевых искусств, демонстрировали знания иностранных языков. 

Итоги AMAKids SIBERIAN CUP 2018

Организаторы первой Сибирской олимпиады по ментальной арифметике AMAKids SIBERIAN CUP 2018 выражают благодарность партнерам: магазину СИНАР (мужская и женская одежда), Новосибирскому филиалу страховой компании PPF, магазину настольных игр "Мосигра", парку Funky Town, компаниям "DIO" и "ДЭМИ", компании "Новосибхлеб", компании «Воздушные шары Новосибирск» и Научному шоу "Открывашки" за праздничную атмосферу!

Итоги AMAKids SIBERIAN CUP 2018

Список победителей AMAKids SIBERIAN CUP 2018:

Уровень «Просто», младшая возрастная категория:

  1. место - Тимофей Белов, Томск,
  2. место - Всеволод Усик, Новосибирск,
  3. место - Вероника Шебалина, Новосибирск.

 

Уровень «Просто», старшая возрастная категория:

  1. место - Арина Бадмаева, Могойтуй,
  2. место -  Кристина Торопова, Новосибирск,
  3. место - Андрей Кругляков, Новосибирск.

 

Уровень «Братья», младшая возрастная категория:

  1. место - Максим Лукашов, Омск,
  2. место - Валерия Дерябина, Новосибирск,
  3. место - Владимир Дерябин, Новосибирск.

 

Уровень «Братья», старшая возрастная категория:

  1. место - Дарья Додонова, Курган,
  2. место -  Алексей Клевасов, Новосибирск,
  3. место - Анна Жиленко, Новосибирск.

 

Уровень «Друзья», младшая возрастная категория:

  1. место -  Матвей Белоусов, Омск,
  2. место - Егор Охрименко, Омск,
  3. место - Тимофей Якушев, Красногорск.

 

Уровень «Друзья», старшая возрастная категория:

  1. место -  Ярослав Роо, Новосибирск,
  2. место -  Саян Жугдуров, Гусиноозерск,
  3. место - Захар Жарков, Гусиноозерск.

 

Уровень «Анзан», младшая возрастная категория:

  1. место - Дарья Косорукова, Новосибирск,
  2. место - Захар Герман, Омск.

 

Уровень Анзан, старшая возрастная категория:

  1. место - Анастасия Сочнева, Курган,
  2. место -  Лев Пражак, Новосибирск,
  3. место - Даниил Скрябин, Томск.