Развитие без границ
8 (800) 500-39-79
Звонок по России бесплатно
С 9.00 ДО 21.00 ПО МСК
20.03.2019
Поделиться: 0
  • Facebook
  • Vkontakte
  • Telegram
57415

В Кургане прошла олимпиада по Ментальной арифметике

в Кургане прошла II Областная олимпиада по ментальной арифметике

17 марта в Кургане прошла II Областная олимпиада по ментальной арифметике. Стены Курганского института железнодорожного транспорта уже второй раз наполнились детским смехом и яркими эмоциями от наших олимпийцев!

в Кургане прошла II Областная олимпиада по ментальной арифметике

160 участников Олимпиады выложились по максимуму! Зрители и члены жюри творческого конкурса были поражены талантами ребят: параллельно с ментальным счетом они пели, читали стихи на русском и английском языках.

в Кургане прошла II Областная олимпиада по ментальной арифметике

Благодаря поддержке партнеров и родителей наших учеников, Олимпиада превратилась в яркий праздник, который надолго останется в сердцах студентов AMAKids и их родителей!

в Кургане прошла II Областная олимпиада по ментальной арифметике

Желаем ребятам продолжать свой победный путь, никогда не терять веры в свои силы и не переставать осваивать новые горизонты.

в Кургане прошла II Областная олимпиада по ментальной арифметике

ИТОГИ ОЛИМПИАДЫ:

Категория «Просто» младшая возрастная группа:


1 место - Матвеев Тимур
2 место - Парфенова Алиса
3 место - Жолобов Тимофей

Категория «Просто» средняя возрастная группа:


1 место -  Сидоренко Ярослав
2 место -  Кочарин Данил
3 место - Панкратьева Валерия

Категория «Просто» старшая возрастная группа:


1 место - Богданов Николай
2 место - Лапузин Никита
3 место - Пшеничников Артем

Категория «Братья» младшая возрастная группа:


1 место - Белобородов Евгений
2 место -  Колчанов Павел
3 место - Головко София

Категория «Братья» средняя возрастная группа:


1 место - Костромина Екатерина
2 место -  Клячева Ольга
3 место - Жижис Савелий

Категория «Братья» старшая возрастная группа:


1 место -  Волкова Вероника
2 место - Бородин Роман
3 место - Панова Елизавета

Категория «Друзья» младшая возрастная группа:


1 место - Бугаев Кирилл
2 место -  Хламов Михаил
3 место - Сухарев Сергей

Категория «Друзья» средняя возрастная группа:


1 место -  Волынкина Вероника
2 место -  Медведева Елена
3 место - Завьялов Лев

Категория «Друзья» старшая возрастная группа:


1 место - Осина Александра
2 место - Малицкая Лидия
3 место - Копылова Виктория


Категория «Анзан» младшая возрастная группа:


1 место - Волков Семен
2 место -  Попков Арсений
3 место - Иванов Артем


Категория «Анзан» средняя возрастная группа:


1 место -  Сочнева Анастасия
2 место - Бухонов Евгений
3 место - Додонова Дарья


Категория «Анзан» старшая возрастная группа:


1 место - Мосина Мария
2 место - Кисленко Карина
3 место - Могильников Алексей