Развитие без границ
8 (800) 500-39-79
Звонок по России бесплатно
С 9.00 ДО 21.00 ПО МСК
13.03.2019
Поделиться: 2
  • Facebook
  • Vkontakte
  • Telegram
98797

В Новосибирске прошла II Сибирская Олимпиада по ментальной арифметике

В Новосибирске прошла II Сибирская Олимпиада по ментальной арифметике

3 марта на базе Новосибирского Государственного Технического Университета состоялась II Сибирская Олимпиада по ментальной арифметике. ‍‍

В Новосибирске прошла II Сибирская Олимпиада по ментальной арифметике

Олимпиада — это не просто состязание, это настоящий праздник, которого наши ученики ждут весь год и старательно к нему готовятся. 

В Новосибирске прошла II Сибирская Олимпиада по ментальной арифметике

Стартовала олимпиада веселым, энергичным флешмобом, который зарядил ребят на испытательную часть, плавно перетекающую в шумный праздник с мыльными пузырями, поеданием мороженого и всевозможными играми. В этот момент все волнения ушли на второй план, и университет наполнился детским смехом. 

В Новосибирске прошла II Сибирская Олимпиада по ментальной арифметике

Всего в олимпиаде приняло участие более 150 учеников AMAKids из Новосибирска, Бердска, Омска, Томска, Кемерово и Северска.

В Новосибирске прошла II Сибирская Олимпиада по ментальной арифметике

ИТОГИ ОЛИМПИАДЫ:

Имена победителей II Сибирской Олимпиады по ментальной арифметике в г. Новосибирск:

Категория младшая «Просто»:

1место - Колосова Арина (г. Кемерово)
2 место - Сизых Милана (г. Новосибирск)
3 место - Коровин Станислав (г. Кемерово)⠀

Категория старшая «Просто»:

1место - Дворецкий Артем (г. Кемерово)
2 место - Пономарев Вадим (г. Новосибирск)
3 место - Терехова Виолтетта (г. Новосибирск)⠀

Категория младшая «Братья»:

1место - Прусов Андрей  (г. Кемерово)
2 место - Калимулин Илья (г. Кемерово)
3 место - Романенко Станислав (г. Новосибирск)

Категория старшая «Братья»:

1место - Потрясов Максим  (г. Кемерово)
2 место - Толстов    Илья (г. Томск)
3 место - Фирстков    Егор (г. Новосибирск)⠀

Категория младшая «Друзья»:

1место - Турчина    Мария (г. Новосибирск)
2 место - Белов    Тимофей  (г. Томск)

Категория старшая «Друзья»:

1место - Гречихин    Илья  (г. Томск)
2 место - Малуш    Татьяна  (г. Новосибирск)
3 место - Пинкина    Полина  (г. Томск)

Категория младшая «Анзан»:

1место - Косорукова    Даша  (г. Новосибирск)
2 место - Белоусов    Матвей  (г. Омск)
3 место - Алёхин    Александр (г. Томск)⠀

Категория старшая «Анзан»:

1место - Мельников    Тимофей (г. Новосибирск)
2 место - Коровайцев    Вадим (г. Кемерово)
3 место - Пражак    Лев (г. Новосибирск)