17.01.2020
Поделиться: 1
  • Vkontakte
  • Telegram
100054

ENJOY MICE & TRAVEL – генеральный партнер AMAKids WORLD CUP 2020

ENJOY MICE & TRAVEL Company – генеральный партнер AMAKids WORLD CUP 2020

Уже менее чем через месяц, 8 февраля 2020 года, московская Финансовая Академия при Правительстве Российской Федерации откроет двери для уникального по своим масштабам события. Учеников AMAKids ожидает настоящий праздник ментального счёта, а также яркое незабываемое шоу, и всё это в рамках Второй Международной Олимпиады по ментальной арифметике AMAKids WORLD CUP 2020.

Генеральный партнер турнира – туристическая компания ENJOY MICE & TRAVEL Company – вручит победителям Олимпиады 2 путёвки в Турцию на летний сезон. Каждая поездка включает в себя проживание по системе «All inclusive» в отеле 5* и рассчитана на двоих: ребёнка и его сопровождающего.

Компания ENJOY предлагает туристические услуги по 2 направлениям:

  • Индивидуальные туры, с учетом всех пожеланий и личных предпочтений путешественников.

Такой отдых – это незабываемые приключения и наслаждение каждой минутой отпуска, будь то экскурсионный или гастрономический тур, горный курорт с уютным уединённым шале, камином и великолепными пейзажами, отдых на островах в роскошной вилле со своей яхтой и т.д.

  • Развивающие путешествия для детей и взрослых.

Тревел-эксперты компании подберут и организуют отдых, исходя из увлечений в любых областях: спорт, фотография, мода, дизайн и искусство, языковые и ораторские навыки, самопознание, развивающие туры для детей, и т.д. Такие путешествия – это глоток свежего воздуха, полная перезагрузка мышления и возможность полностью поменять мировоззрение и жизнь.

Компания ENJOY MICE & TRAVEL COMPANY ставит своим приоритетом комфорт путешественника и его удовольствие от каждого мгновения отдыха. Ведь «ENJOY», как известно, и означает «получать удовольствие». А инвестиции во впечатления, яркие воспоминания и саморазвитие всегда возвращаются сполна!

Для тех, кто забронирует путешествие до 31.01.2020 года, ENJOY MICE & TRAVEL COMPANY предоставит кешбэк в размере 5000 рублей на последующие бронирования. Чтобы воспользоваться предложением, используйте промокод “AMAKids”.

Международная Олимпиада по ментальной арифметике AMAKids WORLD CUP 2020 проходит при поддержке Московской Финансовой Академии при Правительстве Российской Федерации.